В Израиле "Йошкин дом" продается в магазине Исрадон - Тель-Авив, Алленби 95 (в комментариях ниже есть и их телефон). У них есть сайт www.isradon.com и магазины по всему Израилю, так что можно узнать, продается ли книга в других городах. Огромное спасибо
Еще в Израиле эту же книгу можно купить через интернет, она есть на сайте книжного магазина "Нешима":
http://www.neshima.com/product_info.php?cPath=233&products_id=495876&PHPSESSID=
Кроме того, если я правильно понимаю, крупные интернет-книжные магазины рассылают посылки по всем странам, не только по СНГ. Хотя сколько это занимает времени, я не знаю. В любом случае, книжка пока есть на многих книжных сайтах: Озон, Лабиринт, Топ-Книга, Русское Зарубежье, Зона Икс, XXLbook.ru и т.д.
В Москве и Питере книга, опять-таки пока (потому что народ жаловался, что уже заканчивается), продается более или менее во всех больших книжных магазинах.
Нашла я одну ссылку на украинский интернет-магазин:
http://www.odissey.kiev.ua/index.php?searchstring=%C9%EE%F8%EA%E8%ED+%E4%EE%EC .
Кто-то её и в обычном книжном в Киеве покупал.
Кроме того, мне говорили, что книгу купили в Минске, в Центральном Книжном.
Про Америку, Германию и другие страны пока не знаю, хотя честно жду ответов от тех, кто тоже пока не знает и тоже ждет.
Поэтому давайте сделаем так. Если кто-то видел или купил "Йошкин дом" где-то помимо упомянутых мной мест (и тем более - в других странах), пожалуйста, напишите мне об этом. Так мы поможем тем, кто хочет купить книгу там, где она уже есть. Что делать с теми, кто хочет её купить там, где её еще нет, я пока не придумала, но жизнь длинная, так что все еще произойдет.
UPDATE:
Бостон: http://petropol.com/browse/fetch.php3?i
Кроме того, по свидетельствам очевидцев, книга продается или продавалась (а значит, может быть заказана) еще в: Екатеринбурге, Владивостоке, Алма-Аты, Нижнем Новгороде, Туле, Самаре, Харькове, Ставрополе, Воронеже и в Петрозаводске (Карелия).
Подозреваю, что этот список будет еще пополняться.
Спасибо всем, кто.
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →
← Ctrl ← Alt
Ctrl → Alt →